LARS GÖRANSSON. Öl auf Leinwand, signiert "Oktoberhöst den 21".

333779. LARS GÖRANSSON. Öl auf Leinwand, signiert "Oktoberhöst den 21".

Datiert a ergo 1976. 130x96, Außenmaß 139x105 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 8.541