ANTON KAISER. " Heidelandschaft ". Öl auf Hartfaserplatte.
3331549. ANTON KAISER. " Heidelandschaft ". Öl auf Hartfaserplatte.
Anton Kaiser ( geboren 1928 ), war ein deutscher Maler. Unten rechts signiert: A. Kaiser. Verso Galerieetikett. Gerahmt. Maße ca. Rahmen 40 x 34,5 cm, Gemälde 28,5 x 23,5 cm.