CARL AMELN, ein Aquarell, „Wind“, signiert und datiert 2014.

3325718. CARL AMELN, ein Aquarell, „Wind“, signiert und datiert 2014.

Rahmenmaße ca. 42 x 52 cm, Bildmaße ca. 28 x 38 cm
Informationsblatt auf der Rückseite des Kunstwerks. Der Künstler ist auch als das Gesicht von Kalles Kaviar bekannt.

Verschleiß. Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Anzahl Besucher: 352