MONTBLANC. Rollerball und Kugelschreiber / Ballpix No.784 (2).

3324013. MONTBLANC. Rollerball und Kugelschreiber / Ballpix No.784 (2).

Kugelschreiber in schwarz, tlw. vergoldet. Rollerball, die Ringe und der Clip vergoldet. Im Korpus bezeichnet, nummeriert. Montblanc Emblem in Weiß.

Alters- u. Gebrauchsspuren. Kratzer u. Bereibungen. Leicht korrodiert. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 514