LE CORBUSIER (1887-1965). La Main Ouverte.

3321650. LE CORBUSIER (1887-1965). La Main Ouverte.

Le Corbusier (1887-1965), La Main Ouverte, Farblithographie, 1963, im Stein monogrammiert und datiert "L-C 23 8 63", ca. 65 x 50 cm (Blattgröße), hinter Glas gerahmt, ca. 80,5 x 60,5 cm.

Insgesamt etwas gebräunt. Montierung links oben leicht durchschlagend. Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 1.136