SIGNIERT. Lithographie in der Art Marc Chagall, handsigniert.

331824. SIGNIERT. Lithographie in der Art Marc Chagall, handsigniert.

Lithographie auf Bütten, 1980er Jahre, in Graphit signiert und nummeriert, ungerahmt. Maße ca. 56 x 76 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.438