JULIAN SUTHERLAND-BEATSON (B.1955). GLYNDEBOURNE.

3317650. JULIAN SUTHERLAND-BEATSON (B.1955). GLYNDEBOURNE.

signiert und datiert 2017, Acryl auf Karton, 20,5 cm x 20 cm, gerahmt, 31 cm quadratisch, und zwei weitere von derselben Hand, gleiche Maße, gerahmt (3)
***Alles auf der Rückseite beschriftet.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 459