signiert und datiert 2017, Acryl auf Karton, 20,5 cm x 20 cm, gerahmt, 31 cm quadratisch, und zwei weitere von derselben Hand, gleiche Maße, gerahmt (3)
***Alles auf der Rückseite beschriftet.