WALTER ROHRBACH. " Heidelandschaft mit Schafen ". Öl auf Holz.

3317273. WALTER ROHRBACH. " Heidelandschaft mit Schafen ". Öl auf Holz.

Walter Rohrbach ( 1939-2021 ), war ein deutscher Maler. Unten rechts signiert: W. Rohrbach. Schöne Rahmnung. Maße ca. Gemälde 18 x 13 cm, Rahmen 33 x 28 cm.

Guter Zustand. Rahmen mit kleiner Fehlstelle.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 729