WALTER ROHRBACH. " Heidelandschaft mit Schafen ". Öl auf Holz.
3317273. WALTER ROHRBACH. " Heidelandschaft mit Schafen ". Öl auf Holz.
Walter Rohrbach ( 1939-2021 ), war ein deutscher Maler. Unten rechts signiert: W. Rohrbach. Schöne Rahmnung. Maße ca. Gemälde 18 x 13 cm, Rahmen 33 x 28 cm.