PETER DAHL. "Ulla min Ulla", Fredmans Brief Nr. 71. Farblithographie, sign.

33165. PETER DAHL. "Ulla min Ulla", Fredmans Brief Nr. 71. Farblithographie, sign.

42 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

42 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 2.254