ULF TROTZIG. KOMPOSITION MIT ABSTRAHIERTEM VOGEL.

3315351. ULF TROTZIG. KOMPOSITION MIT ABSTRAHIERTEM VOGEL.

Signiert, nummeriert EA, Radierung in Farbe, Abbildung ca. 67,5x60 cm.

Passarton teilweise leicht gewellt.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 362