ELSE ALEXY THALER. Öl auf Tafel. Signiert E. Thaler.

3313245. ELSE ALEXY THALER. Öl auf Tafel. Signiert E. Thaler.

Maße des Panels ca. 29 x 28,5 cm Inschrift auf der Rückseite: „Motiv aus dem Salzhammergut“ und „Else Thaler, die zweite Frau meines Großvaters“.

Schwerer Kesselschaden in der linken Ecke. Fleck. sowie geringfügiger Farbverlust.

Nein

Thema

Monthly Auction February

Nein

Thema

Monthly Auction February

Anzahl Besucher: 1.038