PETER ZIMMERMANN. Aufsteigende Stockenten im Moor.

331224. PETER ZIMMERMANN. Aufsteigende Stockenten im Moor.

Peter Zimmermann (1941 - 2007, Deutschland); Öl auf Leinwand, zeitgenössisch, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 60 x 70 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.553