SIGNIERT. Graureiher im Schilf.

331186. SIGNIERT. Graureiher im Schilf.

Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 35 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 656