KARL GUSTAV NILSSON. LITHOGRAPHIE.

3311435. KARL GUSTAV NILSSON. LITHOGRAPHIE.

Zusammensetzung, E.A 1/15.
Signiert und datiert K.G Nilsson 1977.
Bildmaße 93x53 cm, Rahmenmaße 103x60 cm.

Abnutzung des Rahmens.

Zusammensetzung, E.A 1/15.

Abnutzung des Rahmens.

Anzahl Besucher: 499