OTTO GRIPENSVÄRD. „Ölands Pferde“. Radierung, signiert.

331094. OTTO GRIPENSVÄRD. „Ölands Pferde“. Radierung, signiert.

33 x 52 cm.

Leicht vergilbt, nicht aus dem Rahmen untersucht.

Nein

33 x 52 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.971