ULF LUNDQVIST. Räuchermann, Öl auf Karton, signiert.

330986. ULF LUNDQVIST. Räuchermann, Öl auf Karton, signiert.

81 x 78 cm.

Oramad. Beschädigung des Kartons. Teilweise beschädigte Oberflächenschicht.

81 x 78 cm.

Anzahl Besucher: 2.347