LEIF UELAND. Urne, Steingut „Gladiator“, 1952.

3307919. LEIF UELAND. Urne, Steingut „Gladiator“, 1952.

Signiert und datiert.
Dekor mit Gladiatoren.

Höhe 27 cm.

Weniger altersbedingte Abnutzung.

Nein

Signiert und datiert.
Dekor mit Gladiatoren.

Höhe 27 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 357