OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. Ölgemälde, 3 Stück, eines signiert Åke Pettersson-Lindet.
330743. OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. Ölgemälde, 3 Stück, eines signiert Åke Pettersson-Lindet.
Öl auf Holz, „Stimmungsbild von Platte, Tingsryd 2003“, Åke P-Lindet 14 x 19 cm.
Öl auf Leinwand, Mühle bei ø 17 x 22 cm.
Öl auf Leinwand signiert AH 26 x 19 cm.