Arno Lemke (Jahrgang 1916, Deutschland); in diesem Lot ein Ölgemälde auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts mit Ortszusatz München signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 80 cm.
Geringe Altersspuren.
Geringe Altersspuren.