NED BOYD. CHELSEA COLLEGE GIPSABGÜSSE.

3306955. NED BOYD. CHELSEA COLLEGE GIPSABGÜSSE.

Öl auf Karton, rückseitig signiert und betitelt.
75cm x 62cm (84cm x 71cm inklusive Rahmen).

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Paintings by Edward (Ned) Boyd

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 407