SIGNIERT BECK. Stillleben. Rote und rosa Rosen.

330669. SIGNIERT BECK. Stillleben. Rote und rosa Rosen.

Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 80 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.455