SIGNIERT KURZMANN. Berglandschaft. Bergmassiv mit Almhütte.

330386. SIGNIERT KURZMANN. Berglandschaft. Bergmassiv mit Almhütte.

Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 100 x 50 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.153