HARRY HAERENDEL. Niederländische Mutter mit Kind an der Küste.

329580. HARRY HAERENDEL. Niederländische Mutter mit Kind an der Küste.

Heinrich (Harry) Haerendel (1896 - 1991, Deutschland); Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert. Maße ca. 60 x 70 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 5.455