AXEL OLSON. Frau mit Vogel, Farblithographie, signiert.

329299. AXEL OLSON. Frau mit Vogel, Farblithographie, signiert.

48/140, Bildgröße 26 x 18 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

48/140, Bildgröße 26 x 18 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Anzahl Besucher: 898