BECK & JUNG. „PYRAMIDENSCHEMA II“.

3291307. BECK & JUNG. „PYRAMIDENSCHEMA II“.

Computer-Tintenplan, signiert und datiert 1985, nummeriert 23/125, 17,5x50 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Anzahl Besucher: 355