Otto Eglau (1917-1988), Sylt Mond, Öl auf Leinwand, 1981, signiert und datiert, rückseitig nochmals datiert, betitelt und mit Atelieradressen bezeichnet, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 68 x 88 cm.
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Gebrauchsspuren.