SIGNIERT G. WEISKAM. Hinterkaiserhof im Wilden Kaiser.

328700. SIGNIERT G. WEISKAM. Hinterkaiserhof im Wilden Kaiser.

Öl auf Leinwand, 1960er Jahre, unten links signiert, ungerahmt. Maße ca. 60 x 50 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.051