MILTON CHARUTTI BLANC. Farblithographie 'Møde', signiert Milton C Blanc 87.

328664. MILTON CHARUTTI BLANC. Farblithographie 'Møde', signiert Milton C Blanc 87.

Milton Charutti Blanc war Mitglied der Künstlergruppe „Synthesis“ Nummeriert 14/300 Maße: 38 x 25,5 cm.

Die Klinge wurde mit Stiften aufgehängt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.326