HORST SCHMITT. Küstenstreifen mit gelandeten Booten.

328636. HORST SCHMITT. Küstenstreifen mit gelandeten Booten.

Öl auf Leinwand, ca. 1980, unten rechts ligiert signiert, ungerahmt. Maße ca. 60 x 45 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.850