HANS HEDENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

3285804. HANS HEDENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert.

ca. 83 x 66,5 cm.

Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Hans Hedenström (1928–2007)

ca. 83 x 66,5 cm.

Nein

Künstler/Designer

Hans Hedenström (1928–2007)

Anzahl Besucher: 701