UNBEKANNTER KÜNSTLER. NACH. MARIA MIT JESUS KIND.

327754. UNBEKANNTER KÜNSTLER. NACH. MARIA MIT JESUS KIND.

Maria mit Jesuskind, Öl auf Leinwand, vermutlich ende 19: Jhd. , gemalt nach Raffael Santi:Raffaello Santi, (Raffael) : Madonna del Cardellino (Madonna mit dem Zeisig, um 1506)
, Leinwand doubliert.

Maße: 90 x 68 cm (Höhe x Breite).

Partielle Bestoßungen sowie Abriss rechts. Gerahmt. Craquelée.

Nein

, Leinwand doubliert.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.768