327754. UNBEKANNTER KÜNSTLER. NACH. MARIA MIT JESUS KIND.
Maria mit Jesuskind, Öl auf Leinwand, vermutlich ende 19: Jhd. , gemalt nach Raffael Santi:Raffaello Santi, (Raffael) : Madonna del Cardellino (Madonna mit dem Zeisig, um 1506)
, Leinwand doubliert.
Maße: 90 x 68 cm (Höhe x Breite).
Partielle Bestoßungen sowie Abriss rechts. Gerahmt. Craquelée.
, Leinwand doubliert.