WERNER BERGES (1941-2017). Gourmet de Funk.

3275373. WERNER BERGES (1941-2017). Gourmet de Funk.

Werner Berges (1941-2017), Gourmet de Funk, Serigraphie auf Plexiglas, signiert und nummeriert, Exemplar 193/200, ca. 83 x 60 cm, Plexiglasplatte ca. 100 x 70 cm.

Das Motiv diente als Plattencover für das Album 'Gourmet de Funk' von Mousse T.

Vereinzelte oberflächliche Kratzspuren, leichte Schmutz- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 482