JOAN MIRÓ. „Joan Miró, Bildhauer“.

3273511. JOAN MIRÓ. „Joan Miró, Bildhauer“.

Lithografie
Auf Platte signiert
19,7x39,5 cm.

Oxidation. Lackierter Aluminiumrahmen. Nicht außerhalb des Frameworks untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Lithografie
Auf Platte signiert
19,7x39,5 cm.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 394