ANDERS ÖSTERLIN. Poster, Goldene Fliege, Offsetdruck.

3267473. ANDERS ÖSTERLIN. Poster, Goldene Fliege, Offsetdruck.

Von Anders Österlin entworfenes Poster für das Zahnprotheselabor in Malmö
Maße der Klinge: 69 x 98 cm.

ungerahmt. Leicht vergilbt, Gebrauchsspuren und Randeinriss.

Nein

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Maße der Klinge: 69 x 98 cm.

Nein

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Anzahl Besucher: 334