- Konvolut BLECHDOSEN - 23 Stück.

3264021. - Konvolut BLECHDOSEN - 23 Stück.

überwiegend Zigarettendosen und Tabakdosen, teils farbig lithographiert, verschiedene Firmen und Ausführungen, dabei "Damara Menes", "A.Batschari", "Reemtsma Cigarettes", "Sultan", "Kosmos Kommodore", "Simon Arzt", "Gold Hut", 4x "Overstolz", 3x "Güldenring", "Lessing Zitat", "Pteo Marquesas", anbei 2 Pappdosen.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 347