OSKAR KOLLER (1925-2004). Blumenvase.

3261871. OSKAR KOLLER (1925-2004). Blumenvase.

Oskar KOLLER (1925-2004), Blumenvase, kolorierte Lithographie, wohl Unikat, 1986, sigiert, datiert, nummeriert und bezeichnet 'mit Acryl und Tempera', Exemplar 1/1, ca. 78 x 57 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 112 x 89 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 586