Oskar KOLLER (1925-2004), Blumenvase, kolorierte Lithographie, wohl Unikat, 1986, sigiert, datiert, nummeriert und bezeichnet 'mit Acryl und Tempera', Exemplar 1/1, ca. 78 x 57 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 112 x 89 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.