YRJÖ EDELMANN. EINGEKAPSELTER ZAHN.

3258059. YRJÖ EDELMANN. EINGEKAPSELTER ZAHN.

Signiert, Siebdruck in Farbe, Musterdruck, Tagesmaß 77x58 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 587