MANUEL MARÍN. Ohne Titel.

MANUEL MARÍN. Ohne Titel.
3251574. MANUEL MARÍN. Ohne Titel.

Mobile Skulptur aus polychromem Metall
Signiert
51 x 66 x 20 cm.

Leichte Kratzer und leichte Fehlstellen in der Polychromie.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
51 x 66 x 20 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 672