KAPHAMMEL, GÜNTHER (WITTENBERG 1926 - 2002 BRAUNSCHWEIG). "Düne mit Möwen".

324572. KAPHAMMEL, GÜNTHER (WITTENBERG 1926 - 2002 BRAUNSCHWEIG). "Düne mit Möwen".

Aquarell/Bütten. 70,5 x 55 cm. Rechts unten signiert: Kaphammel. Unter Glas mit Passepartout gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 4.364