JACQUES LUBIN. (ca. 1659 - 1703) Portrait Jean Baptiste Colbert.

324505. JACQUES LUBIN. (ca. 1659 - 1703) Portrait Jean Baptiste Colbert.

Stahlstich hinter Passepartout und Glas gerahmt. Unten bezeichnet, Größe ca. 23,5 x 18 cm (Ausschnitt), Rahmen ca. 40 x 33,5 cm.

Guter Zustand, Rahmen teils beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Pro Art Kunsthandel
Anzahl Besucher: 1.566