FRANCISCO DE GOYA. LOS DESASTRES DE LA GUERRA.

324346. FRANCISCO DE GOYA. LOS DESASTRES DE LA GUERRA.

Buch mit 82 Drucken von Goya.
Ausführung: Hugo Schmidt Verlag München 1921
Drucktafeln von Kunstanstalt J.B. Obernetter München. Exemplar Nr. 70 von 500.

Gebrauchter Zustand. Einband leicht verschmutzt und minimal bestoßen.
Drucktafel gut erhalten. Eine Zwischenseite leicht beschädigt. Seite mit Nummerierung mit kleiner Fehlstelle.

Nein

Buch mit 82 Drucken von Goya.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.716