OSCAR OHLSON. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

3241340. OSCAR OHLSON. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

Bildmaße 25 x 38 cm.

Gürtelverschleiß. Knistern im Gemälde.

Nein

Thema

Art from Borås

Bildmaße 25 x 38 cm.

Nein

Thema

Art from Borås

Anzahl Besucher: 690