BAUCHIGE KOMMODE. Kleinmöbel im Stil der Epoche Barock, intarsiert.

324043. BAUCHIGE KOMMODE. Kleinmöbel im Stil der Epoche Barock, intarsiert.

Zierliche schlanke Kommode mit Intarsien, Bandintarsien und bauchiger Front, Schubladen. Datierung um 1950, Maße ca. B 105 x T 35 x H 74,5 cm.

Guter Zustand, kleine Altersspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.738