BLUMENGEMÄLDE. Stillleben in Prunkrahmen, zeitgenössisch.

323925. BLUMENGEMÄLDE. Stillleben in Prunkrahmen, zeitgenössisch.

Dekoratives Gemälde, unsigniert, der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts, Prunkrahmen. Maße ca. Rahmen 34 x 39 x 4,5 cm, Gemälde 20 x 25 cm.

Guter Zustand, Rahmen minmal bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 913