STUDIO SIMON. Gavina / Simon, 2 x Stühle Modell Tomasa (100-100).

3238709. STUDIO SIMON. Gavina / Simon, 2 x Stühle Modell Tomasa (100-100).

2 x Stühle Modell Tomasa. Design 1980er Jahre. Klappbare Konstruktion aus massivem Eichenholz. H. 85, B. 33, T. 53 cm. Mit Simon Stempel bezeichnet.

Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Partiell leichte Wasserflecken.

Nein

Nein

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 682