1 PAAR STÜHLE. Nußbaum mit beschnitzter Lehne.

323778. 1 PAAR STÜHLE. Nußbaum mit beschnitzter Lehne.

Ein Paar stabile Stühle mit Polsterung in Altrosa, massiver Korpus aus Nußbaum. Maße ca.: Stuhl H 94,5 x B 49 x T 43 cm, Sitzfläche H 48 x T 41 cm.

Etwas berieben, normale Altersspuren, guter Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.107