PEDRO CÁMARA. Landansicht.

PEDRO CÁMARA. Landansicht.
3237362. PEDRO CÁMARA. Landansicht.

Öl auf Leinwand
Signiert
60 x 73 cm.

In gutem Zustand. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
60 x 73 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 970