GUNNAR WILLFORD. Strandbild, Öl auf Platte, signiert Willford.

323693. GUNNAR WILLFORD. Strandbild, Öl auf Platte, signiert Willford.

166 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

166 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.058