3236159. EUGEN DE BRUYCKER (1901-1981). Heidelandschaft.
Allda-Eugen de Bruycker (1901-1981), Heidelandschaft, Öl auf Malkarton, signiert, rückseitig betitelt 'Blick ins Weite' (teilweise verwischt), sowie undeutlich datiert, ca. 33 x 44 cm, mit Rahmen ca. 45 x 57 cm.