ROY BLADH. Winterbild mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

323548. ROY BLADH. Winterbild mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

46 x 39 cm.

Keine Anmerkungen.

46 x 39 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.723